首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 中巴[莱城—郭庄]公交
莱芜中巴[莱城—郭庄]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:汽车总站-郭庄老槐树
参考票价:
4元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
莱芜中巴[莱城—郭庄]公交车路线
汽车总站-郭庄老槐树
共21站
汽车总站
乔家义
陈家庄路口
石泉官庄东
石家泉路口
石泉官庄
丰登官庄路口
许小洼路口
何家官庄
何家官庄西
梅家官庄东
梅家官庄西
冷库路口
太平官庄
凤凰官庄
胡家宅学校
胡家宅
胡家宅北
孟家庄路口
郭庄东
郭庄老槐树
莱芜中巴[莱城—郭庄]公交车路线
郭庄老槐树-汽车总站
共21站
郭庄老槐树
郭庄东
孟家庄路口
胡家宅北
胡家宅
胡家宅学校
凤凰官庄
太平官庄
冷库路口
梅家官庄西
梅家官庄东
何家官庄西
何家官庄
许小洼路口
丰登官庄路口
石泉官庄
石家泉路口
石泉官庄东
陈家庄路口
乔家义
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7